Огонь, баня и самоизоляция: новые ролики от театра КУКФО
Петербургский театр «Кукольный формат» (КУКФО) специально для Screenlifer продолжает снимать забавные видеоролики про жизнь своих артистов в самоизоляции. Кажется, даже куклам надоел карантин: отношения между героями становятся все более напряженными.
Пушкин и Достоевский снова беседуют о вечном: про счастье, горе и характер русского человека. Однако Александр Сергеевич в этот раз не показывает должной заинтересованности в теме разговора — чем вызывает справедливое возмущение Федора Михайловича.
К записи следующего ролика отношения писателей, кажется, наладились. Пушкин решил рассказать Достоевскому, как проводит свои дни на самоизоляции. Однако Федор Михайлович, видимо, не совсем отошел от нанесенной ранее обиды и решил в ответ отправить в собеседника очередное колкое замечание.
Уборка в доме во время самоизоляции — это святое. Николай Васильевич Гоголь вот тоже решил избавиться от лишнего, но, кажется, чересчур увлекся и отправил в пламя камина… ну, вы сами знаете что.
Остальные выпуски по хештегу: